новые романы Сергея Карамова

17.06.2018 12:52

Господа! В начале июня 2018 года в Москве издательством "Москва" вышел мой новый сатирический роман "Конформист Федор Ягненков", тираж- 1000 экз. Роман можете купить в Интернет- магазинах, также в книжном магазине на Тверской. ул. Тверская, 8. Даю сссылку на роман: 

                                        books-moscow.ru/book_karamov.html. 

   Другой роман (исторический) "Зима утраченных надежд" вышел тоже в июне в издательстве "Си- пресс" (Барнаул), тираж- 500 экз. В описываются разные исторические эпохи: хрущевская оттепель, декабристы, годы правления Брежнева, горбачевская перестройка, 90 годы... Постоянно в романе разговоры про утраченные надежды... И каждый год главный герой романа Петр Пушин глядит с отвращением на снег и думает:" Опять снег... Опять заморозки! Когда будет оттепель?". А оттепели хочется и автору... У нас только две времени года: оттепель и заморозки. Роман пока можете купить на сайте издательства "Си-пресс": indelit. si-press.ru

Ищу продюсеров и кинорежиссеров для экранизации моих романов! Прошу писать предложения в мою гостевую книгу. Также жду отзывы читателей о моих книгах.